Может и нам нужно Витю благодарить - единицы всем миром тюкать . может из-зи этого злой такой???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11972)
Весь минувший день Витя настолько остроумно, и одновременно зло, комментировал вопросы других, что я готов воспринимать его "единицы" как авторский знак :)
Честно могу признаться - сегодня он меня восхитил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пущай развлекается)))
Просветленный (723445)
Я так и делаю.
Злится, падла.
Дык, ему там натюкали всем миром уже.
Наставник (65291)
а какая разница какая отметка . главное оценил . постарался .
Он не злой:)А вот распиарили мы его хорошо!:))
Советник (2568)
У Вити кризис среднего возраста. Давайте его пожалеем)))
Наставник (70645)
Я Насте уже предложила на майл его сослать.....на каторгу))
Специалист (552)
обсуждать ответчиков допустимо только старым жидовкам и то на кухне..
Хранитель Истины (317704)
его надо пожалеть: где его бутылка??
Верховный Наставник (131109)
он мне тут написал,что я ничтожнейшая из женщин, и знамо дело,попутно влепил единичку..А я то всего лишь аву поменяла..Мне его чего то жалко..но иногда я ему мщу и тоже колы ставлю-)))
Хранитель Истины (399851)
Это он от доброты душевной — хочет, чтобы пусть понемножку, но всем хватило ;)))
Мудрец (10149)
никера то вы не понимаете
Витя ставит единицы исключительно тем, кого бы хотел видеть в ответчиках в своих вопросах
пенсионЭры, где ваш жизненный опыт и мудрость?
Мудрец (22853)
Так он с Мейла и не уходил, он везде успевает, многостаночник ...
Мудрец (24662)
Он меня не раздражает. Наоборот, на новом сайте у него неотразимый вид. А что до колов...все это ребячество.
Верховный Наставник (214072)
...двойку ему...и родителей в школу !
Верховный Наставник (230659)
Да что вам эти еденицы, почувствуйте себя как на майле . От пятёрок уже в глазах рябит =))
Хранитель Истины (428639)
Я ему всегда в ответу единицу тыкаю не помогает ,но если все вместе заминусим его может и поможет ))
Как-то на старых ответах я видела одного типа так минуснули впечатляюще было ))
Может Вите просто внимания не хватает? Заинтересовать ничем не может, акромя колов и хамством! :-)
Верховный Наставник (144270)
Трумен когда то сказал про Сомосу (диктатор в Никарагуа): "Сомоса это конечно сукин сын- но это НАШ сукин сын!"
Я не Трумэн , но все же:
Витя конечно троль- но это НАШ ОПСовский троль!
И иногда я умиляюсь от его умения замечать то - на что мы не обращаем внимания...
Но вот на "кол"- никого не сажаю с момента появления на Ответах.
зы. Я гуманный. Я все игнором пользуюсь...
Просветленный (509683)
Если с Витей по нормальному - то он нормальный и он теперь в бабочке