блииин.... как МЧ-не алигарху прожить в этом жестоком мире ?(... вить все МЖ хатят тока алигархоф... а нам, нам сцуко, обычным МЧ, куда девацо ?(... в дворецкие идти ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408472)
Дык где ж ты там в тундре кого найдёшь?)))))) Одни оленихи бегают, небось))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Забухал, Василий? Дарова , Братиш!
Верховный Наставник (111477)
Верь в счастливую звезду.
У меня есть знакомый! Жил с женой, она загуляла. А квартира малометражка, не разменять. Стали жить как соседи. Недавно увидела его на крутой тачке. Подвез и рассказал историю Золушка после 45)))) Чисто случайно помог одной леди с выбором обоев. А она оказалась крутой бизнес-вумен. Сейчас живут вместе. Она ему машину купила. Он не работает. Она не против. Очень часто он остается один в ее огромном доме и верно ее ждет из командировок.
Мне кажица, не все МЖ хотят олигархоф, просто те, которые хотят, на себя больши внимания обрасчают, и тех других как-то не замечаешь поэтому
Хранитель Истины (422291)
Мидветь прав....не все...))Ищи лучше...)))
Верховный Наставник (169588)
МС - молодой человек?
Так ты давно не молод))
МЖ - мужчины, женщины?..
Верховный Наставник (239818)
МЖ хотят мужчин и не обязательно олигархов! Просто не на тех МЖ смотрят МЧ и делают неправильный выводы!
Привет, страдалец))