Если Вы сбросите трусы с крыши своего дома, то через сколько минут они окажутся на голове вредного соседа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для лучшей аэродинамичности в трусы кладу кирпич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не долетят...
.
Наставник (49364)
47 секунд.
скорая через 15 минут(надеюсь успеет спасти его от отравления)..
Если бы я такой колдун был, я бы птичку на него направил когда он зевал))
Лисичка ты трусы только с прокладкой приклеянной роняй)))так быстрее будет
Наставник (81195)
Всё зависит от количества дней проведённых в запое...