а ты где голову красишь?)) Дома, в аптеке?)) Если дома.. кто тебе её красит.. Так.. мне через 10 минут краску смывать, напомните пож...

ааааа
причём тут аптека?)))
хотела в парикмахерской написать))))
Дополнен 9 лет назад
мне муж сегодня красил...
так .......... понравилось в общем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Дома. Соседка красит.
В парикмахерской больно
высокую цену запросят.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Когда в салоне, когда дома. Крашу сама, чай не инвалидка!
Верховный Наставник (143169)
не крашу волосы.. мне мой пепельный оттенок натуральный нравится больше
.
Магистр (1160)
Дома. Муж. Чай королевна.
сейчас волосы длинные, поэтому в салон хожу
а отсчет с какого времени вести?)
сама крашу дома , никого не прошу )
в аптеке было бы прикольнее . у меня на первом этаже аптека есть , надо сходить к дамочкам с краской , пусть красят ))
Наставник (74251)
Когда как: и в салоне, и сама дома. У самой даже лучше получается))))))
В парикмахерской крашу.
Стала я тут на день брюнеткой))))) ыыы... не моё)) обратно в салон прибежала и вернулась к прежнему окрасу)))) всё, харэ экспериментов))))))))))
цвет какой покрасила?)
Верховный Наставник (115920)
Я сама научилась) Раньше подруга красила, но потом надоело зависеть от чужого настроения) То что мне нужно я могу в домашних условиях добится, вот если посложнее что то типа осветления тогда в салон. Мужу я бы никогда не доверила) Видела бы ты как он белье развешивает после стрики поняла бы )))
черт знает что))) а не вопрос))))
пьяна небось вусмерть)))))
в аптеке лекарства))))) в салоне люди))))) так она и мужа своего сюда...))))))
тебе презервативы нужны?)))) спросить постеснялась?))))))
Ооо, напомнила веселые времена, в студенчестве красила волосы, притом длинные.!!!!! В белый цвет!!! Нетрудно представить, что я сделала с ними, ужаужас.Родила сына и все к хренам состригла, ходила как пацанка.
Сейчас отростила опять длинные и крашусь только у мастера, ибо жалко.
Наставник (30378)
Обычно муж красит, только сейчас ему некогда - сыну с ремонтом помогает. Вчера в парикмахерской моей краской покрасили за 700 рублей. Не могу я сама красить, густые очень волосы, парикмахер даже поворчала немного, они там угощались и её звали, она сказала, что через 20 минут освободится, а времени вдвое больше ушло.
Верховный Наставник (101033)
дома) сама!))