Если бы вам было добираться от дома до работы минут 10-15

купили бы гироскутер?
ну а чо встал и поехал

еще вапрос:как с него ненаепнуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7817)
правый -ниче .. левый - в штаны кирпичей уже наложил ))))))) нинада нам такого щастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
я ногами по колдобинам хожу
Верховный Наставник (190089)
на машине - 15 минут, на общественном транспорте 30 минут, пешком - около часа...
на такой хреновине ехать негде...через 15 минут на колёса соломы с навозом намотается )))
Верховный Наставник (110311)
Мне до работы пехом 7 минут.
на дорогу на нём не выйдешь,а в толпе затопчут,прад и упасть не дадут.)
где взять такую идеальную дорогу...я бы с удовольствием
Хранитель Истины (419506)
Я на трамвае за 15 минут добиралась...))))))
Наставник (94486)
Да я лучше пешочком - полезней для здоровья. Тем более, что у нас ВЕСЬ город можно пересечь пешком за 40 минут.
Хранитель Истины (269852)
Бесполезная игрушка! Я быстрее пешком дойду. Тем более в горку он сдохнет, не потянет меня просто, да и ему надо идеальнуую поверхность - где у нас такую найти? Я не говорю о том что киздануться с него пара пустяков Я бы лучше взял обычный скутер, быстрее, надежнее и безопаснее.Машина уж больно много бенза жрет (((
Геликоптер купил бы
Просветленный (794097)
Нет, у меня самокат))))
Наставник (58356)
У меня была работа, до которой я добиралась за 15 минут. Правда, на Ниве, а не на гироскутере. Он у нас нафиг не нужен.
ЗЫ: Представила, как он по нарезанным колеям поедет. И поедет ли вообще.