Вот сижу на работе ...скучаю... ответьте тогда на такой вопрос политический... внутрях все)))

Они что хотят всех восточных и юговосточных украинцев выгнать с их земли... типа территорию освобождают...да?.. вот до меня чего это как то не доходит...эти все к нам бегут..а там что чернобыль новый теперь будет? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да хотят выгнать,ты всё правильно понимаешь.
И будут там добывать сланцевый газ,земли уже проданы по контракту с США.
Под Харьковом уже поставили одну добывающую установку,химикаты там просто уничтожающее всё живое,а рядом ещё и река..(

Приветик,Маринка:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пусть приезжают.Это не узбекотаджики.
Чесна - куйихзнает что у них там в голове!
Гроссмейстер (5708)
а там теперь (конкретно в Славянске) пиндосы будут добывать сланцевый газ, контракты уже подписаны
будет полигон) абамы
Мудрец (17979)
Кто они то?
Мудрец (15164)
Так девиз тот же что и в Крыму. "Крым будет украинским или безлюдным"... Похоже придерживаются именно этой позиции.
Магистр (1847)
сами панувати они будут там )
Им нужно только одно - ущемить Россию! Не нужны им ни земля, ни люди, ни пресловутый сланцевый газ!
Хранитель Истины (350012)
вот довольно интересная статья, хотя и спорная по некоторым пунктам:
http://ukraina.ru/analytics/20140621/1009555478.html