Я у итальянцев два двойных чисбургеров заказал, вам бы много было? :o)

вот таких)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Не много))) Еще место для 5-ти литров пивка есть! А чо?
Почему люди сразу примеряют максимальное раскрытие собственного ротового отверстия, даже не предположив, что можно откусывать аккуратными кусочками?)))))))))))))) Так и в жизни - берём даже то, что в рот не полезет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужоооооооооооос)))))))))))))))))
По интернету заказывал,почтой России ?)))
Мудрец (14558)
Я сыр ем отдельно от мяса. А булок не ем вовсе.
Верховный Наставник (161586)
Неееее.. У меня так широко рот не открываетЦа!!! :-))
Наставник (33624)
У нас в Украине они Бигмак называются или Дабл Чисбургеры)))
Обожаю их)))