Иногда женщин опрометчиво делят на две категории... Преданных, «как собаки»... И независимых, «как кошки»... Если бы это было так... То какие Вас больше привлекали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Конечно, кошки.
Опрометчиво очеловечивать животных, но независимость кошек честнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошки)))
Верховный Наставник (223565)
А разве кошки независимы ? а когда жрать хотят ? :)
Наставник (74635)
Мне и собаки, и кошки нравятся.Всех могу погладить.
Мудрец (16887)
Первые.
Наставник (84296)
преданные, как собаки, мне нравятся вот. с такими за семью спокоен и мона заниматься наживанием добра. а кошки - пусть с ними кто-нить другой играется от ничегонеделанья
преданные, независимые - это миф о загробной жизни