.
Наставник (49364)

Я не понял?...А кто сейчас в тех"ОТВЕТАХ"...Часа 2 назад сюда зашёл...Офигел...ВСЕ ТУТ!В

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37941)
Привет!) похоже все тут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там, судя по моим наблюдениям, одни новички тусуются. И 3-5 человек из старичков)))
Тролляв нет терь можно и сюда:) Я думаю там в основном новенькие, давно надо было майлу опу показать:)
Именно!))))все перебираются сюда))))
Скоро все будут!)))
Я час назад зашла в майловские ответы...расстроилась вся блин!!! потому что в старую версию не могла выйти и мысленно начала прощаться с ответами...потому что в новой версии сидеть ну вообще ни как!!!
Потом увидела ссылку на эти ответы и .... ОПАЧКИ!!!! ну значит покуражимся еще на досуге!!! )))))))
Потихоньку сюда всех перетащим )))
Смотрю причесончик сменил...)
те ответы в основном состоят из мимо проходящих случайных людей в основном детей
Специалист (911)
Все гуськом сюда переместились, раз не хотят там к нам прислушиваться)) Молодцы, кто это придумал!!