Уйди из Ответов прямо сейчас! Почему ты тут сейчас, а?) Весело? Хорошо? Все свои?

Доп. вопрос. Как думаете, что творится в душе
У женщины, которая на глазах своего малолетнего ребенка
В умат бухая орет, стоя на подоконнике, что она
Сейчас прыгнет вниз, потому что жизнь ее достала?

Можно не про душу. Можно про мозги.
Вам такую Леди жалко?) Ну наверное случилось что-то, да?)
А ребенок?) О нем она думает?

Наши органы опеки правильно поступили, что не лишили ее родительских прав, как думаете?)

Напомнилось чет. Реальная история.

Эни бади хоум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
А она так часто делает?
Может её эмоции накрыли,тогда мозг в таких случаях бывает бессилен.
Вдруг ей было потом стыдно за свой безрассудный поступок,а?
Сложно судить о других,когда не знаешь,что у них на душе,да и не нужно...
И да...Пойду я наверное,паршиво мне как-то...Пыталась растормошиться,не получилось((
Привет,Макс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скотство это, канеш, но!
Нельзя судить о всей истории по финалу. Психика у всех разная. Мы не знаем, что ее привело к такому поведению, наверняка не самая счастливая жизнь.
Ребенка очень жалко, хотя, если совсем маленький, может до конца не понимать, или забыть потом.
Органы опеки...не хочу обсуждать.

Everybody`s in the house
Хранитель Истины (409781)
Сейчас уйду. Мне не понятно, почему её в психушку не забрали? Это первое, что должны были сделать. Так положено. Про опеку даже рассуждать не хочу. Родственникам бы отдать, если есть кто-то нормальный... Хотя, могут и не взять. Это же затратно, содержать чужого ребёнка... Беда прямо.....
Верховный Наставник (111345)
Признаюсь,я иногда забываю о своём ребёнке...
когда нибудь он припомнит мне все мои гулянки...

ну а куле...его отец не с нами,..А я до сих пор его люблю...
Верховный Наставник (153528)
ножки я стерла-на обеих на подошве огромные волдыри...как итог-все гулять и потом танцевать,а я вот в номере сижу хныкаю...
чего только не видят порой в семьях дети...и кому они нужны,если не очень то нужны собственным мамашкам