Вы умные все тут,да?давай тогда ответ дайте на вопрос:Почему все,кто *понаехали*орут о том,что

им все не нравится..климат не такой,вера,земля и все...но все равно едут и едут...?
Я о беженцах...большинство из которых* со своим уставом..*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Leo
Советник (3171)
А мне кажется они всем довольны ,теперь они хозяева у нас в стране понастроили мечетей поскупали земли, заводы компании,залезли во все сферы ,а профессионализма нет,зато есть родственная порука,вот двадцать лет назад они полы приехали мыть ,а теперь руководят целыми концернами и решают кому где жить.
А беженцы ,украинские что ли,не знакома с ними,так как украинец у нас каждый второй такое впечатление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Парадокс однако.
Хранитель Истины (391149)
Это вы , извиняюсь , о ком? Я пока в Москву на ПМЖ не собираюсь.....)))
Верховный Наставник (122258)
ну дык.. хабале.. чо))))))
им всегда всё не так))
Верховный Наставник (177736)
ответ один)))

Мудрец (10936)
Деньги!!! Ради них готовы все терпеть! Для них деньги значит выжить семье в их глубоколюбимой стране
Верховный Наставник (163972)
у меня была примерно такая же реакция на Россию )--жаль рот никто не прикрыл вовремя молодой дурочке).
статус беженцев дают только с Украины ...а вы о ком ?
Наставник (30665)
слишком обобщенный вопрос, переселенцы разные и не все по своему желанию
Верховный Наставник (126256)
Знает кошка, чьё мясо съела.
Наставник (70585)
Да пусть орут..