А правда ли, что при одинаковой бедности на Украине, в Крыму частные дома были(есть) неухоженные,

во дворе срач, а во Львовской области каждый дворик сказка. Не тролль. Россиянин. Просто услышал такое высказывание здесь. И у меня нет оснований это не признать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Это правда, в крыму похуже. Разные ментальности - разные приоритеты порядка. Татары принципе как все мусульмане не склонны к украшению своих уличных видов, а русские обще всегда считают что "не этом счастье и смотри за своей ж, а вот те то, у них еще хуже". Лвовянин никогда такой фразы не скажет, потому что думает по другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
где срач не поняла......чистота зависит от хозяев, а не от местоположения двора.....
Хранитель Истины (284009)
А мне вообще всё равно на дворики, я туда не собираюсь.
это от людей зависит, а не от местоположения дома, смешно даже читать!
Мудрец (14949)
пиз-дешь
Гроссмейстер (7675)
кто не убирается - у того и срач в любой области...
а на счет Крыма соглашусь с тем, Что Крым не Львов - зелени меньше, но тут климат жарче и суше...пресной воды в почвах нет...откуда там будут джунгли...
Верховный Наставник (110919)
Вполне может быть.
Вот старинный русский (!) город Елабуга в Татарстане. Такой ухоженности и чистоты - ни в Самаре, ни в Саратове... К сожалению...
Просветленный (622976)
Но-но!....у моего дяди в Северном Крыму дом был очень ухоженный при советской власти..всё побелено и покрашено....просто западенцам во все времена делать было нечего и от безделья у них талант художников прорезывался...и они расписывали всё что им на глаза попадалось.....а мой дядя в Крыму кузнецом работал....отпахал..-пришёл..-упал...завтра снова на работу! Не до живописи было.....))
Наставник (46298)
Я смотрел недвижимость по Украине, Везде по разному. О частных двориках не будем говорить, зависит все от хозяина этого дворика, вон у меня допустим, весь сейчас не ухоженный в Сибири, стройка идет на участке или весь ухоженный в Анапе... Но как на Карпатах нет дорог, так нет их и на Юго-Востоке Украины... По поводу чистоты, У Юго-Востока не было на чистоту финансирования, города менее чистые чем на Западе, потому, что если бы запад больше не финансировали там , он бы уже давно власть опрокинул, еще при Кучме... А так, крым стали финансировать из России, я когда был, все чистенько и прибрано. мусор нигде не валяется, хотя сволота укропская, охаивала Крым и Юго-Восток мол, там свиньи, а не люди живут и все кругом засрано, еще за долго до событий произошедших...
У кого хата с краю, у того она, конечно, вылизана.