Вы и правда думаете, что вот так - БАЦ и закроют все макдональды

Владельцы обанкротятся, люди работу потеряют и т.д.?

А вариант "Переименуют и поставщиков полуфабрикатов сменят" не рассматривается?
Ну вот, допустим, у нас город небольшой, Макдональдсов у нас нет, но зато полно всяких "Гамбургер-шнамбургеров".
Т.е. официально, мы без макдака, а на деле те же яйца, только сбоку.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Чебуречные откроем. Пельменные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
МНЕ ПО ФИГ-Я НЕ ЕМ ЭТУ ГАДОСТЬ.
Верховный Наставник (168540)
Отсекут утечку капитала. И все дела. Станут бутербродными ресторанами.
Хранитель Истины (288251)
В Крыму же закрыли, предложили персоналу работу в Украине, никто не поехал.
Наставник (82106)
У нас в райцентре их и не открывали..))
Смешно сказать, единственный раз был внутри Макдональдса, проезжая мимо чешско-австрийской границы..
Я это дерьмо не употребляю. Но гнать их всех в шею давно пора. И в первых рядах - майкрософт со своими прихлебателями. А мы и на пиратке поработаем, как уже давно работали.
Наставник (98828)
так кто станет терять клиентскую базу, которая протоптала уже дорогу
Стопудоф откроют общепит с другим ассортиментом
Мудрец (12822)
Только, объявив санкции США
Как будто это сокрушительный удар по российской экономике) У нас нет столько жиробасов.
Верховный Наставник (169924)
Ну как бЭ надеюсь:-)
Хранитель Истины (306753)
Вы о судьбе несчастных владельцев? Или персонала? Или о том, справедливо ли это?
Наставник (43117)
Есть масса других сетевых фаст фудов,которые с удовольствием займут их площади.

Мудрец (19112)
А что, работники в городе другую работу не найдут? Прямо последняя надежда!!!
Вот в деревнях собирались малокомлектные школы закрывать - это беда, потому что детям в другие школы добираться трудно и учителям в деревне больше некуда работать идти! А таких школ по стране побольше чем макдональсов.
А в Макдональсы и разные бургерные в основном дети ходят, заманенные кто промоакциями, кто игрушками, а кто бесплатным вайфаем и клюющие на америкосовскую рекламу. И то среди них есть и такие, которые предпочитают пиццерии или Му-мушки. Паравда, таких немного, но это дело наживное, если родители повлияют и направят в нужную сторону.
У нас до кризиса было детское кафе, там питание было нормальное и сладостей хороший выбор. Так туда многие с удовольствием ходили, а когда денег нет и в бугерные не пойдёшь.
Наставник (94188)
Ну, ясное дело, что процесс - долгий...
Но я не исключаю, что сами по себе Макдональдсы - со временем станут весьма редким явлением в России...
А свято место - пусто не бывает...