В чем отличие работодателя от рабовладельца? Окромя того, что рабовладелец обязан был предоставить рабу кров, еду и медицинское обеспечение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все то же самое , только от работодателя легко уйти , написав по собственному ))) никто с собаками искать не кинется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
в том, что этот рабовладелец еще и при обретал раба или вкладывался в его обучение, а работодатель и этого не делает.
Наставник (43407)
Вы это серьезно???