Безработица - искуственно созданная ситуация для того что бы рабы конкурировали за принадлежность к рабовладельцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Безработица - искуСственно созданная ситуация ,но Не выгодная ЛЮБОМУ государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой безработицы в России нет. Это миф. Есть не возможность трудоустроиться по специальности. Или не желание устраиваться на небольшую зарплату.
Это понятно. Люди не хотят терять социальный статус и уровень доходов.