Если я подарю вам небольшой тропический остров, это решит все ваши проблемы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96247)
усугубит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518375)
Где много-много диких обезьян и крокодилов? Конечно будут решены все проблемы,если не в первый день,то на второй меня эти крокодилы точно съедят.
Хранитель Истины (256285)
аха.. а налоги хто будет платить...
Верховный Наставник (179223)
Спасибо,конечно,но третий остров мне потянуть будет проблематично...))))
Хранитель Истины (288472)
Если на законных основаниях, то подавляющее их большинство будут решены в течении 3-х лет)))