Получается, самые умные атеисты поняли, что верующих все равно не переубедить, и ушли с проекта?

Давно не видно: Марику, Компенсатора, Про_хвоста и Слесаря Уэф.. И, кстати, куда делся Слава Фамилин?
А остальные еще надеятся нас сломить или сами ищут Истину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (20607)
Компенсатор и Слесарь здесь, ни куда не уходили, просто замаскировались..
Фамилин на мэйл свалил в поисках смысла жизни , видимо духовные терзания у него..
Остальные давно уже не ходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Может поумирали...
Наставник (30504)
А то, что лето на дворе, и все в отпусках, в голову не приходит?
Верховный Наставник (207240)
Не, котеночек...ты их внес в черный список...А переубеждать верующих никто и не собирался, мы даже лечить никого не намеревались...Верующие, такие забавные
Верховный Наставник (132929)
Не надо себе льстить.
Никто и не пытался.
Вас ломать - зачем? Обязательно надо силовым путем? Кто сумеет - сам поймет. Нет - значит это его жизнь такая.
А истину ищут все, независимо от вас. Не надо себе присваивать право на эти поиски. Только вы* не знаете, что есть истина, а мы знаем.
--------------------------------------------
*Не вы лично, а "верующие".

Компенсатору просто надоело. ПроХвосту - тоже. Господин УЭф занялся полезными делами вместо ненужных споров. Я так думаю.
Мудрец (12909)
Слесарь, по-моему, сейчас имеет другой ник и авву. Догадываюсь какую.
Слава Фамилин периодически тоже сидит на других никах, один я точно знала какой.
Марики и Компенсатора вроде бы точно нет.
Наставник (31878)
Переубеждать я вас не собираюсь.
А зачем вас ломать, если у вас уже всё сломано. Вы ничего слышать не хотите. ВЫ нашли бриллиант, и как скопцам вам больше ничего не нужно. А жизнь идёт.....
Остались самые твердолобые(ака преданные нам):))
Вообще ваш вопрос доказывает, что мессионеры тупые, раз еще это не поняли

:-( вот уж блин по пояс деревянные...
Про-хвост на мейле где-то в числе лидеров категории, Фамилин наверное в запое.
Магистр (1878)
Однако обидный вопрос. Придётся и мне уйти. Или замаскироваться.
Советник (3942)
привет Вань, как дела?
Мудрец (22517)
Ну, видимо, я не из самых умных))) Иван, ну подумайте. Невозможно постоянно сидеть на проекте. У людей работа, домашние дела, кто-то в отпуск уехал. Я например сюда захожу по возможности и исключительно для общения и обмена мнениями. Никого переубеждать я не хочу.
Не переживай, Ванёк! Если уйдут эти, то придут другие- проект открыт для всех. Как ты ни стараешься, филиалом твоей секты проект не станет!