Советник (4683)

Верующие!А почему вам все равно, что христианскую веру кровью навязали насильно. Почему вы верите священникам? Неужели своих мозгов нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30501)
"Что бы быть христианином. надо быть больным".
Фридрих Ницше. - "Антихрист. Проклятие христианству".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177515)
Юный друг! Черпайте информацию не только на просторах интернета, но и в книги иногда заглядывайте - это при наличии мозгов..
Наставник (49136)
Красавица, у людей есть свои мозги, и верят не священнику а Богу , поняли , мадам?
Мудрец (12959)
та що ви говорьите
Верховный Наставник (180783)
Мозгов нет, это верно. "Я крестилась в христианской церкви и не хочу про... слышать" - сказала мне дама с высшим образованием. Но попрекать их не стоит. Не каждый может расширить свое сознание. Вот давайте Вас проверим. С 1996 года идет переход в новую расу "Божественный человек на земле". Сами создаем здоровье, молодость, сами формируем события своей жизни, жить в этом теле будем, пока не надоест. Я в этом живу, для меня это истина. Примете? Тогда дам сайт для занятий.
Верховный Наставник (207240)
были б мозги, бога в них не было бы...а так портретик на камне нарисован...( камнем я назвала мозг верующего, если че. В Библии ведь сказано, что бог в них. Вот я место и указала )
Вы имеете в виду православие на Руси? И что? Христианство возникло 2000 лет назад в Израиле! И не кровью, а через жертву Иисуса Христа, схождение Святого Духа и проповедь Благой вести. А на Русь пришло уже византийское православие в 988 году.
Наставник (33415)
Какие репрессии устраивало христианство Вам и Вашим близким?
Магистр (2278)
Написано:"на разум свой не полагайся".
Мозги есть. Просто отключены.
Мудрец (23312)
Как можно заставить верить? Это абсурд.
Самое печальное, что представители авраамических религий навязывают свой бред и свои невежественные представления о Боге как истину в последней инстанции. И тем самым создают негативный образ Творца в представлении здравомыслящих людей.
*
Гроссмейстер (7650)
Да откуда у них мозги?! :)
Знаток (404)
Князь Владимир, может и навязал православие своему народу, но мне это безразлично. Я стала христианкой добровольно. И верю я не священникам ПЦ, а Богу и Библии. А мозги у меня есть, и опыт жизненный тоже. А Вы, может быть еще измените свое мировоззрение. И вообще, почитайте историю христианства. Оно возникло задолго до князя Владимира. Оно возникло в результате смерти и воскресения Иисуса Христа. В то время христианином вообще опасно было быть. Христиане преследовались за свою веру и часто погибали за веру. Расширяйте кругозор:)))