Гроссмейстер (6979)

Чтобы стать.. у м н е е.. нужно всегда играть только с более умным противником! Вот.. так ли это?++

Или как-то ещё можно?

ПоделИтесь.. если что и..

хорошо бы - за-беплатно.. pleeease!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
наблюдательность и проницательность может помочь и не вступая в игру...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ага, враги - лучшие учителя. вот
Верховный Наставник (172318)
Да... если играешь, то играй тогда уже по-взрослому.
Достойно.

Но... только человек, уверенный в своей победе, начнет Умную Игру... всё остальное - это так, развлечение.

Добрый вечер!)
Желаю Успехов и Удачи в достижении поставленных Целей.
Наставник (32720)
... нет, воевать ни с кем не нужно. Достаточно книги читать, искать ответы на вопросы, ... узнавать новое)

Доброго...!
Наставник (88080)
Только если ты достаточно умен...
Наставник (43407)
Не так.
Более умный противник заранее подавляет, привыкаешь к проигрышам и перестаешь развиваться.
Чтобы стать умнее, надо играть с противником примерно равным и учиться вместе с ним.
В идеале-чуть чуть умнее себя, но с возможностью выигрышей.