И чего это весь мир убогих ополчился на Россию ?Ведь она так прекрасна и невозмутима?

Вот ведь как задел вопрос врагов России ведь ни о ком из них конкретно не говорила Откуда такая злоба?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Страх Зла перед Добром и Силой

хохложопые кашу из дерьма заварили ,мало того что сами её хлебают ещё и других пытаюцо угостить и ещё возмущаются когда от неё отказываются:))
Пусть сами кушают,приятного аппетита,так сказать:))

Приветик,дорогая:)да уж визжат как всегда,ущербные,злые,завистливые,недалёкие.
Но к себе требуют хорошего отношения,а по какому праву..риторика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убогие ведь, что с них взять
Просветленный (723375)
Один Лис Крюгер чего стОит !
Верховный Наставник (185296)
Наставник (33624)
Вот отвечу нормально и без хамства. В твоем вопросе и кроется ответ.
Вас Россиян не любят и за вашей злобы и агрессии. Вот даже задавая этот вопрос, вы оскорбили других людей.
Нет дыма без огня.
Гроссмейстер (9226)
Если ото всех воняет дерьмом, посмотри на себя, возможно это ты обосрался.(с)
Мистер Фримен, кажется
Хранитель Истины (253079)
Прекрасна и невозмутима...
Ну прям, как визажист в морге поработал! :))
Наставник (74476)
потому что она ЛУЧШАЯ.
а жаба дело такое
Посмотришь на карту и даже дух захватывает. Здесь уже не до любви, или зависть или злоба.
Просветленный (622976)
Да хрен с ними! ...мягко выражаясь...))
Наставник (39278)
Убогий значит рядом с богом, вот видимо на безбожницу и ополчились,ну и гады же они ,не могут быть васалами или не хотят,одним словом сволочи.