А правда что весь мир вертится вокруг России? И Россия это пуп Земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Поцреоты, так, по глупости своей, и считают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, пуп это Северная Корея
Вокруг глобуса майдана. Уже изобретен и был презентован.)
S
Советник (3042)
ну ты же не можешь заткнуться в своём вещании против России..вот и сделай простейшие амёбные выводы )))
Магистр (1298)
Нет , наоборот украинцы считают себя пупом , вот популярность набирают
Нет. Еще Глобус Украины есть.
Мудрец (13494)
то что европа жрет недра России так это бесспорно и она очень зависит от России
UNA
Наставник (98884)
потому что Россия --лакомый кусок --там природные ресурсы и огромные территории.Ну,а насчет пупа
Земли --нет,есть в мире тоже красоты,каких в России нет.
Мудрец (13039)
правда
Хранитель Истины (444580)
Да, это правда. А после Мамаева побоища ты еще не понял, кто рулит?
Как вам сказать.
Глобуса России никогда не существовало, в отличии от глобуса Украины.