А вы этим летом в лес ходили...а зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ходили))) а затем, что он у нас рядом и можно не только погулять, там ещё ягоды и грыбы растут (правда, грибов пока не нашли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас рядом с домом лесопарк...ну почти лес) ягодки там едим, гуляем просто, воздух же)
Мудрец (13443)
За вениками)))
Мудрец (15945)
За земляникой, за грибами, за малиной, погулять с собакой ( это ежедневно, по два раза), посидеть на природе и пожарить шашлычки.)
Советник (3545)
Мы в лес ходим просто так, ни за чем.
Хранитель Истины (303337)
Каждый день хожу, круглогодично - я просто в нём живу.=)))))
Хранитель Истины (371222)
за грибами однако
Иногда в лесу с собакой гуляем.