Любишь бабьим летом возрадоваться утреннему рассвету и летящим паутинкам в щемящей тишине леса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10148)
Как назвать такое чувство городского жителя? Когда приезжаешь к родне в деревню, до позднего вечера пьёшь и веселишься... А на утро, с лёгким похмельем, искупавшись в студёной речке и напившись парного молока собственноручно подоенной тобой, принадлежащей этой родне, коровы, возвращаешься в избу и с восторгом рассказываешь только что проснувшимся родным о замечательно проведённом, пока те спали, времени...
А они хлопают на тебя выпученными глазами и говорят:
- Но у нас нет коровы!.. Бык только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас в этом году лета вообще не было, и бабьего тоже нет. Бабы, что ли, перевелись у нас ... (ХМАО-Югра).