Вы с летом определились?Одни в Тай, другие на канары, а вы как думаете, куда вас занесет этим летом?

Есть уже какие-то наметки хотя бы в виде неясных планов? Или как всегда боитесь сглазу и ни за что не поделитесь с нами-своей семьей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
меня на рынок стройматериалов занесет ))))))
и может быть на Байкал))
но человек предполагает, а Бог располагает ... кто его знает как будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я планирую закрыть кредит))))ахахаххаха)
Наставник (55790)
все зависит от того, уволюсь или нет
Верховный Наставник (240268)
дальше работы не занесёт...
на курортную дачу Горизонт
Хранитель Истины (324337)
Планирую отдавать ипотеку
а еще этой зимой хотел на лыжах покататься,
то одно то другое,.. время появилось снега нет)))
сейчас снега навалило но холодно))))
а вы про лето((
с порога выходишь и 80 погонных метров личного свободного пространства.)
я определилась , у меня летом отпусков не бывает , работать буду как раб на галерах
В тай в феврале уже не занесло))))
Поэтому робко лелею мячты об италии или тех же канарах, однако... теперь уж и на день не загадаю))))
Верховный Наставник (176563)
Летом я уж знаю куда..В Болгарию в санаторий.