Почему в СССР, я с детьми пришёл сел на ступеньки обкома, и вечером уже получил трёхкомнатную квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619242)
А мне достаточно было письмо в "Известия" написать,чтобы так же решить один острый жизненный вопрос..который волокитили пол года,а после вмешательства СМИ - все сделали за три дня.)) аж домой приехало начальство из Обл.сов.профа и умоляло больше никуда не писать и что лично берут на контроль мою проблему..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
разве? по моему многие по долгу не получали
Просветленный (509683)
/Этого никогда не было вранье
Верховный Наставник (145564)
Мог получить,но не квартиру...Не нужно пиз....ить.Это можно лепить тем кто в то время не жил.
да ты нахал.
Хранитель Истины (317704)
я помню одна одиночка написала письмо Терешковой и не пришел еще ответ, а ей уже ордер дали
Хранитель Истины (344785)
Бывало и такое.
Так одна аферистка ездила по областным центрам и получала квартиры.
Одевала своих 9 детей в тряпье и вела их пешком по проезжей части в обком, с криками и воплями..
Ей давали квартиру, через некоторое время она не без выгоды избавлялась от квартиры и ехала дальше.