Вас ваши кошаки как будят? Дарий приходил и начинал о руку и плечо тереться

а Беатрис в лицо лезет носом, если не помогает - то и лапой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11580)
зимой подходит и лапой в глаз..хорошо,без когтей..когда в 4 на балкон выходит,в 5 уже вот так-
летом ночует на улице..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
куда там.. она на нас спит!!до упора
у нас под утро начинает хотеть в туалет и тогда очень-очень громко орет под дверью, чтоб выпустили.
приходится вставать и выпускать, я ж не хочу, чтоб он дома на-с-рал
Верховный Наставник (240458)
я раньше всех просыпаюсь...и даже раньше кота!)
Наставник (95613)
У нас ранние подъемы никто не любит, даже кошки.
Одна только может стоять на задних лапах и смотреть на меня спящую.