Приходишь домой и часы на руке начинают дико мешать) Раздражают, а до этого весь день вообще не замечал) У вас какие глюки в родные пенаты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я сразу ФСЁ с себя снимаю и надеваю домашнюю одежду. ВСЁ сразу начинает мешать... а часы лет 7 уже не нашу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прихожу домой а там часы от Муромова я вся такая пля в растройствах и под кровать загляну и в шкаф и в сарай схожу и в прыбиральню - нет его сцуко .... смылся
Приходишь домой, снимай их.
Верховный Наставник (168540)
Теперь уже никаких. А то всё время вспоминал, что я не сделал.
Наставник (50247)
мне надо срочно влезть в уютную домашнюю одежду, каждый раз переодеваюсь и думаю, как я во всем этом весь день шарахалась)
Хранитель Истины (462566)
Да, то за полотенце цепляются, то за рубашку, снимаю нафиг, когда дома...
Да, ещё кот бросается на блики от стекла...
Хранитель Истины (437413)
Ни когда часы не напрягали...
Хранитель Истины (284009)
Я как домой прихожу, сразу трусы и лифчик снимаю.
Верховный Наставник (141291)
Только переступаю порог тут же переодеваюсь и нацыцнык снимаю)
Хранитель Истины (393999)
Только в Деревне, Дима человек свободен от всех условностей в смысле одежды! В чём хочу-в том и хожу! Везде причём хожу! Завидуй....видал бы та мои штанцы повседневные - упал бы от зависти......)))