Иногда, то, что не доходит - это пройденный этап или мина замедленного действия? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Чаще мина. Но если её не трогать долго, то она может стать и пройденным этапом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Это не распутанный клубок... один намёк и всё решится)
Верховный Наставник (162912)
Или то, что не доходит, скрывается под преднамеренным упрямством, чтобы найти более выгодную для себя позицию
Наставник (74486)
То, что не доходит, - это это замедленное прохождение этапа.
Мудрец (10784)
Очень метко спрошено.) Однозначно - мина.)