Правду грят что с женщиной идти на задание это тоже самое что играть на мине в домино или можно всё же в разведку итить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а грудью кто тебя будет прикрывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты на что намекаешь? на физическую слабость, или на тупые мозги? если на тупые мозги, то пасть порву...
Неправда,женщина иногда может спасти от смерти....
Наставник (43369)

Верховный Наставник (134836)
Ну женщин - снайперов предостаточно.... а вот про женщин разведчиц что то не слышал... наверное не подходят они для этого почему то... мож ножом часового снять для них трудно психологически....