Интересное решение - раскатать местность танками, прежде чем заложить в это место противотанковые мины (для противника). Враг поедет, думая, что там нет мин, и спокойно подорвется. А вы какие хитрости знаете ?

Интереснейшее кино иногда мона найти на Ютюбе:

Лис Крюгер
только что

.... и эти чертовы русские в очередной раз нае'бали немцев, не став насиловать их жен и дочерей на столах. Вот облом-то.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180596)
Не, пиф-паф не хочу. У меня бытовые хитрости)))