20 лет назад под осыпями Новороссийска нашли античный золотой гребень дочери царя Митридата. Он

стоит больше миллиона $. копатель-удачник давно спит в земле. где гребень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
НИкогда его не видел, не слышал об этом и в Эрмитаже его нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за наезд и предъявы. Я не брала.
всё таки,Витя ,сидит в те чёрт алчнасти.
Ученик (181)
В п и з д е на средней полке.
А это надо у воров - демократов спросить....
Интересная тема но мне ближе Херсонес, ИнкеРМАН; Балаклава и Чуфут-Кале. Сам и3 Сибири.
Хранитель Истины (350041)
а дай ссылку что ли почитать про это
Мудрец (18238)
Какой нибудь "брателло" обронил!