Ну допусти получили вы в наследство квартиру, дачу....в которой лет так 15 не делался ремонт и мебель со времен царя гороха...Начали делать там ген уборку и под каким нибудь диваном или креслом нашли...

монетку допустим 5 копеек 1987 года.....просто выкинете или полезете в инет смотреть- стоит она у нумизматов хоть чего нибудь))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
чОрт....мы ж када квартиру купили и ремонт делали кучу мелочи какой то старой выкинули))))побрезговали так сказать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
дело в том, что мне уже известно, что некоторые монеты имеют серьезную цену. 1987-го, кстати, пока не имеют. до 1961 года - чем старше, тем ценнее. или 2001-го (крайне малые тиражи были)
Просветленный (595230)
Продам недвижимость не убираясь
Мудрец (13718)
Конечно полезу.