Европа истерит?к чему приведут все санкции против России? Это уже похоже на свору голодных собак..++

которые не могут прогрызть железный сапог и оторвать желанный кусок плоти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
С гопниками не сталкивались никогда?
Поясню. Если они сразу бросятся - то человек чисто рефлекторно насчет отмахиваться- и вполне возможно - отмашется. Поэтому гопники должны человека запугать- давить и давить пока человек не перетрусит и будет готов на все чтобы остаться в живых.
Эту тактику применяют давно- иногда она увенчивается успехом.
Гопники это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Не буду я перечислять деньги на счёт помощи Европе.
Есть беженцы, они роднее.
Верховный Наставник (240378)
вот именно.....
Наставник (26308)
Не привыкать. В СССР выжили при полном бойкоте большинства стран мирового сообщества. Жаль только одного - придется ограничивать себя в путешествиях. А так - собака лает, ветер носит.
Наставник (27086)
Похоже, что истерика уже переходит в шизофрению.
Наставник (29802)
А кто Любит Силу????Россею при Путине,,не та Россея что при Горбачёве!!
зато под шумок можно молчать о своих проблемах))