.
Гроссмейстер (9315)

А Вам не кажется , что Запад может переборщить с санкциями и получить в итоге обратный эффект ?

Ну в смысле , что настанет момент , когда всё будет порушено и России нечего будет терять ...

А раз нечего будет терять , то Россия с чистой совестью введет свои войска в Украину и

наведет там элементарный порядок ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14949)
в германии из за в веденых санкций против России уже 26 000 чел без работы сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Когда России нечего станет терять, об Украине она вспомнит в последнюю очередь.