Вам не кажется, что Европа уже обезумела от своих санкций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141300)
ну не получилось у них так просто прихватить Украину, вот и угрожают таким загадочным методом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они теряют больше чем Россия
Просветленный (594798)
Нет мне не кажется.они вынуждают пупкина уйти из власти,чего он летом и сделает
Верховный Наставник (168540)
Их правителей, Обамка на крючке держит. Компроматом. Вот и ведут себя как шавки дворовые.
Мудрец (18951)
Нам то кажется,а вот ИМ совершенно Не кажется,поэтому они их и применяют.