Вы уже отпраздновали кровавое Крещение Руси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Не... Я целовать портянки в храм не хожу (или что они там из одежды целуют)...
На разрисованные доски смотрю косо, и целовать трупы тоже не люблю...
Я вообще эту веру рабов не уважаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я своё день рожденья-то особо не праздновал, а эту мерзость и не собирался. Узнаю об этих "праздниках" только на РВ.
Гроссмейстер (9226)
Я устроил себе небольшой праздник, но просто потому, что мне было идти лень покупать к чаю))

конечно! с радостью и ликованием!
Да не было оно кровавым! Это все клевета!
Неа.. Я только день взятия Бастилии признаю.. Ну еще день металлурга..)
Судя по твоей морде, ты уже хорошо "отпраздновал"?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!