Они уже на подлёте чтобы батюшки свершили над ними таинство крещения или+

прилетят со своей религией дабы нас направить на путь истинный как конкистадоры индейцев? или что с нами планируют сделать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247366)

А вообще-то дело было так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было уже сообщение официального лица,что эти пупсики уже давно тут и их десятки тысяч видов и в день столько же туды сюды летают только зафиксированных,а есть.ещё и другие