Так чего там насчет ледяной купели? Будете прыгать? Уже через сутки Крещение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140568)
Ну, если только в Сену сигануть с моста Искусств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ни разу не окуналась на крещение
Верховный Наставник (217189)
У нас так холодно, что, пока прыгаешь, купель замерзает. Голую задницу расшибать неохота.
Верховный Наставник (207240)
Конечно, я уже подготовилася...Буденовку надену, на большие грудя крест наперстный ( вчерась в РВ подрезала) нацеплю...и в московскую полынью с криком "Христос акбар" нырну...
Вылезу и попу руки целовать для пущей святости
я не буду из парилки вылезать — чтобы жаркой запомниться ыыы
Мудрец (24662)
Не... я в душ... мне там сподручнее.
Слаба вера,Тяп...
нет. Просто наберу святой воды и обольюсь ей.
Верховный Наставник (243008)
Компанию подбираю...
я пас...
Наставник (56560)
Буду.... любоваться, как другие в ледяную воду будут окунаться.
Я чё больной?)))
Верховный Наставник (179101)
Прослышали два еврея, что после ныряния в ледяную купель на Крещение можно стать русским, ну и решили попробовать так и сделать - чтобы уже никто их не дразнил жидами.
Вырубили они себе прорубь во льду, бросили на пальцах кому нырять первым - тот разделся и бултых!
И тут же как пробка вылетает от лютого холода из проруби назад на лёд, в пару как в дыму, красный как рак, и ну быстро одеваться, лязгая зубами...
А второй его и спрашивает: "Ну как, Абрам, стал ты русским? Хорошо тебе?"
Тот и отвечает, заикаясь от холода: "Д-да п-пш-ш-шёл-к-ка ты, нах-х-хал, жид п-п-прок-к-клят-т-тый! Ещ-щ-щё и п-под-д-дъёж-ж-жив-в-вает-т тут-т-т н-н-нас-с-с, рус-с-ск-к-ких-х-х..."
Хранитель Истины (428561)
Нет здоровье не позволяет(