Вот уже и Крещение минуло..скоро лето ..да чё там лето уже 2019 год а недавно только девяностые были ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334470)
Эх! А годы летят.
Наши годы как птицы летят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288829)
Вчерась ещё языком к качелям приклеивался, а сёдня седые волосья из усов пинцетом дёргаешь.. во жисть-жестянка!!.. пронеслась - только и видали!!..
Верховный Наставник (156693)
Куда как чуден создан свет! Пофилософствуй – ум вскружится; То бережешься, то обед: Ешь три часа, а в три дни не сварится! ... Ох, род людской! пришло в забвенье, Что всякий сам туда же должен лезть, В тот ларчик, где ни стать, ни сесть.
Верховный Наставник (140459)
А где мои шешнадцать лет ?
А на Большом Каретном .
А где мой чёрный пистолет ?
А на Большом Каретном .
Верховный Наставник (110779)
Я так и про 60-е могу сказать..