Давно интересуюсь (уже недели три): как вы формируете свой ЧС, если, конечно, он у вас есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161610)
Нет, не было и не будет!! Мне не до таких глупостей!! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяп, ЧС это что?)))
Хранитель Истины (298320)
никак...миня два м у д и л ы занесли туды, а я их...делов то...не нервируем друг друга))))))))
UNA
Наставник (98884)
а что такое ЧС ?
Верховный Наставник (146022)
Повторюсь. Девственно чист и таким останется.
Наставник (31846)
ни чем таким не занимаюсь.
Наставник (52382)
Тяп зачем? фсе равно скучать начнут:))))
Мудрец (18222)
Вот прислали тебе матерное сообщение в ЛС, крестик нажимаешь над логином автора - и он в ЧС!)
Гроссмейстер (5810)
нет ,я не занимаюсь этим
Просветленный (586797)
Двух занес, и обо сгинули по слухам.
Как заносил? Если отвечаешь челу грамотно и по существу, а оно твой ответ удаляет - нахрен мне такие оппоненты?
Мудрец (10149)
не, нету) а кого решила внести?) особо тронутых?)) дык списка не хватит))
Наставник (29310)
он у меня везде чист...даже в телефонах)
Наставник (82198)
у меня нету.....)))))