Гроссмейстер (7243)

Украинские чиновники, запретившие наши фильмы, значит посмотрели фильмы, а народу получается низя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Ну наконец-то, а то у них по кабельному одни российские сериалы крутят, своего ничего нет.. Сейчас как начнут выпускать сериалы свои, как начнут, да лопнут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
А вам некоторые советские мультики тоже нельзя.
А народу как-то пох.. Интернет для чего?
Верховный Наставник (132836)
У Ким-фиг его щас знает, как дальше в Северной Корее вообще огромная коллекция фильмов США на дивиди.
А народ в КНДР смотрит и слушает тока всякую х..., где воспевают Кима.
Таки дела.
Верховный Наставник (173661)
Сейчас показывали украинского министра культуры. Теперь я вообще ничему не удивляюсь. Даже если завтра под запрет попадут "Репка" и "Колобок".
Наставник (29927)
У них скоро будут по телевизору одну настроечную таблицу показывать..)