Чтобы ВАШИ гости чувствовали себя как дома, вы позволяете им весь вечер ругаться друг с другом?) )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29364)
От такой проблемы избавлен-поругавшийся один раз товарищи больше вместе не собираются-если приглашаю всех,то кто то отказывается потому что там будет тот,с кем конфликт и стало быть гости приходиться устраивать больше для каждого отдельные...Когда детьми были-такого не было,но чем старше люди становятся-тем не примеримее становятся конфликты между людьми...Это уже наверное более глубокая психология...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (218)
В моем доме они или будут себя вести прилично,или пойдут домой.А вообще-то,тех,кто практикует грызню,я не хочу видеть у себя в гостях