Когда к вам приходят в гости и чувствуют себя как дома,малознакомые люди,как вы к этому относитесь?

Берут то что им хочется,идут куда им хочется и т.д.
Я наивно думала меня мама хорошо воспитала.Посадили на кухне чай пить,буду сидеть,а не по комнатам шастать.За тапками в галошницу сама не полезу,подожду когда предложат и т.д.Чо не так со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
не очень хорошо я к такому отношусь
малознакомые не ходят
так у меня родственница есть такая, причем близкая, придет, на диван с ногами залезет, а меня аж коробит)) но это я просто родственницу не долюбливаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
ко мне в гости малознакомые не ходят вобще
Наставник (48322)
Скажу одно да будет лучше одиночество и тот порядок в доме,без лишних тех проблем.Это про моло знакомых нам людей,найдутся может еще те-которые пришли сюда не зря и для наживы то же.Обстоятельства разные бывают-довайте будем рассудительны.
Хранитель Истины (379622)
Ко мне малознакомые люди не приходят в гости. А друзья у меня как дома. С Вами все в порядке. Я тоже так воспитана.
Верховный Наставник (187454)
Ты нормальная, расслабься))))
Верховный Наставник (165095)
Я хорошо к этому отношусь)
Такое поведение избавляет меня от необходимости каждую минуту заглядывать людям в глаза и соображать, все ли удобства я им предоставила) И в нужный ли момент, или надо было чай попозже предложить)
А в комнатах у меня ничего секретного нет) Можно шастать)
Хранитель Истины (405750)
С тобой всё так, это гости хамы. У меня даже просто знакомые не бывают, не то, что малознакомые. Мой дом-моё пространство.