Это что ?. Если завтра *ы найдут пару десятков килограммов Ко́бальта-60...То они начнут требовать себе место в " Ядерном клубе" Так как имеют ядрёную бонбу и средство доставки---БАЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ малого радиуса действия..

Кобальта 60
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40817)
Тебе для справок - первая ядерная бомба СССР была собрана на уране, добытом в районе Кривого Рога.
И потом там разработки велись (Желтые воды), и не все там вычерпали.... И спецы остались... Оборудования для обогащения отсутствует, но при болольшом желании....
http://www.zhvucu.dp.ua/tag/uranus/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Наставник (64495)
да им даже париться не придется...пиндосы, им все подвезут )))
Мудрец (13325)
А вот это вряд ли. Даже их нынешние покровители понимают, что у власти сейчас - обезьяны с гранатой, а учитывая их любовь к майданам и смене власти, неизвестно, куда эта граната может полететь. Так что всё это очередные понты.