Не находите, что последние полгода показали действительные "ценности цивилизованного мира"? +

1. "Свобода слова" - украинские и западные власти начали спешно закрывать вещание российских телеканалов, радио, гнать российских журналистов.
2. "Мирное решение внутренних вопросов" - бомбардировки украинскими силовиками мирных жителей при полном одобрямсе Запада.
3. "Запрет на дискриминацию по половому, политическому, национальному и т.п. признаку" - "Москаляку на гиляку!", "ПТН-ХЛО" и т.п.
4. "Экономика должна быть независима от политики!" - ну что тут скажешь, после санкций наших "друзей"!)
5. "Справедливое правосудие" - ага! Как разос рались с Россией, так сразу ЮКОС выиграл!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132836)
"цивилизованный мир" показал себя еще тогда, когда перестал люто карать за хранение-употребление наркоты и разрешил гомосятину. НИЧЕГО хорошего от такого общества НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
По списку-не соглашусь только с ЮКОСом, но-общей картины это не меняет.
Здоров!
Наставник (92221)
Ты забыл еще про священную корову капитализма - частную собственность.Теперь запросто замораживают и арестовывают чужие деньги,а при кризисе на Кипре так вообще в наглую отобрали.
Верховный Наставник (170893)
почему полгода? Ливию гораздо раньше цинично начали убивать...
Советник (2979)
Вот ты продажный тролль и получаешь за комменты и вопросы деньги, только не отрицай, ты зависаешь тут круглые сутки. Следи за собой, потом решай мировые вопросы, справедливый ты наш....