Интерсено я тут одна наверное такая кто пирожки всякие ненавидит - вот терпеть не могу с дества

это сдобное тесто + начинка нашпигованная луком или всякое там повидло - вообщем вообще не ем пирожки никакие
ответы типа не ешьте не писать -это ЖУКИ и так знают
отвечать только на вопрос
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
че это только одна такая? я тоже лук с повидлом есть не стану))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
не ешьте!!
именно пирожки я тоже не люблю)
хотя в детстве любила)
но меня мама ими просто закормила)
Верховный Наставник (102968)
Я вообще не представляю жизни без выпечки,так как нравится и готовить,и есть.
Просветленный (794109)
Отвечу! Как тока вАпроЗ увижу!)))
Я точно не такая... люблю тесто, любое: кислое, пресное, дрожжевое, слоеное,песочное... пирожки с луком, с мясом, с печенкой, всякие))) а еще обожаю луковый пирог из слоеного теста.
Наставник (49315)
пирожки... у вас наверняка не было возможности поесть вкусных пирожков.=0(
я при всякой возможности поедаю их десятками!!!!!
именно вкусные, а не пресные, которые нек. общепиты лепят. а уж какие пирожки делает мама...ммммм.
Советник (3848)
Я люблю пирожки с картошкой или мясом, домашние, жаренные на сковородке, а не в духовке. Прелесть! Готовлю их раз в году, потому что у мужа лишний вес, да и мне нефиг зад наедать))) Зато я тоже много чего не ем, что всегда удивляет других людей. Например, сметану и йогурты.
я после вашего другого вопроса пошла, поставила тесто и нажарила беляшей - это вы меня раззодорил))) Но печеные пироги я больше люблю, особенно с повидлой или с мясом, рыбой .Кароче не любители в меньшинстве)))
Наставник (51321)
А я люблю с различными начинками: я картошкой, с капустой, мясом и рисом, лук яйцо, с повидлом. Очень вкусно, но для фигуры "опасно".