холодный душ спасет от состояния овоща в этой духоте?... или мож еще чо посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А теперь серьёзно:
Встань там и слушай сюда. Душ горячий! Обжигающий. И это не шутка юмора. При всей парадоксальности вспомнишь меня потом добрым словом. Я плохому не научу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тока кондей...
ну на крайняк ноги в тазик с холодной водой...
Наставник (26138)
мне дачи достаточно,
в саду, в гамаке-красотееееень)
Наставник (26652)
Если из него не вылезать )) У нас нормаль - до 20ти нагрелось. меня гантели спасали, как ни странно )) (не по голове, конечно)
напейся, те пофик будит )))))
Кондиционер))))) и тазик)))) йожиг прав))
Наставник (93118)
Горячий душ эффектней! Я не шучу!