Други, кто-нибудь это еще помнит? Сегодня услышала и чо-та в душе что-то вздрогнуло даже...))

Дополнен 6 лет назад
Спокойной ночи, други.)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Я помню - в 1988-м даже пытался петь эту песню. Но что-то не вышло с фальцетным вокалом.

Но попробуй спеть ЭТУ песню (я сейчас больше интересуюсь англоязычным):

Это современное исполнение канадцами. Могу дать текст, если надо. Пробуй.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
СРАВНИМ ЧТО ЛЯ[video]https://yiutu.be/UYKxPr8Vmxg[/video]
Магистр (2087)
На голосе пели два чувачка из команды Пелагеи эту песню)
Нравится очень))