кто кому покажет средний палец Израиль Обаме или наоборот? Обама требует , чтоб Израиль прекратил взрывать дома террористов и отвечать на бомбежку Израиля рактами. но не требует того же от газаватов и Хания .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (16257)
Скажу так .... Живите своим умом , а не американским и будет Вам счастье ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдают вас? скрипач не нужен
у меня у друга старший брат живёт в Израиле. Так вот в Израиле сейчас все ненавидят Обаму и говорят что он их продал за возможность наладить хорошие отношения с Ираном и арабским миром
Верховный Наставник (151010)
а чего это вас обамка то сливает?не друзья что ли больше?
Наставник (46298)
Негр пусть в заднице сидит... его мнение никому не интересно.
Просветленный (723445)
Обама требует от Израиля перестать взрывать дома террористов, но требует от поросенка уничтожать мирных граждан своей страны.

По ходу барак не знает, что он халупа. Через букву "зы".
Наставник (30501)
бЭдные еврЭи.
Наставник (43118)
В Израиле остались одни наивные, а кто пошустрее уехал в Канаду, США, Францию и т.д., а аферисты в Россию. Обама и Израиль выполняют команду владельцев ФРС, это фарс