Ехал я на автобусе, до соседского города, за машиной новой в выходные, смотрю, везут хрюшек..

полную машину. Они хрюкают, подмигивают из кузова, везли видимо на убой, на продажу. Так жалко свиней стало, половину пути наверное думал, что все, жрать мясо не буду больше... Весь день пробегал по автосалонам, даже не ел ничего, как то и не хотелось... Приехал домой на машине, тоже не ел... уснул, проснулся и нажрался рулета свиного, а сегодня отбивных свиных и подумал, ну и свинья-же я... съел, совсем еще недавно живую, жизнерадостную свинью. Какие все-же мы людишки, кровожадные... мясо жрем, убиваем для этого и не можем перейти на более высшую ступень развития, не убивая никого в пищу... То, что мясо необходимо употреблять в пищу, все это выдумки и оправдание в угоду нашего животного начала, буддисты его никогда не жрут, живут как и все, неплохо себя чувствуя.
А вы не загоняетесь мыслями подобными? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29310)
Читаю вопрос и слезы катятся... ну прям брата нашла, а у меня вот бутеброд с мортаделлой - все не буду есть...я не шучу!
...мы тоже как-то наблюдали картину - перед нами ехал видно мясник - вез в прицепе две хрюшки - дорога плохая ,у прицепа колеса в разные сторон и вдруг одно отлетает- прицеп сильно наклонило и хрюшки вывалились, такие огромные - пока водитель вскочил с напрником - они как рванули в разные стороны..с одной стороны поле и вдалике лес - а с другой стороны сразу лес... так вот мы наблюдали за той, что по полю в лес бежала с такой скоростью и таким отрывом))))....и почему-то я радовалась за хрюшек...может выживут в лесу но то что их не догнали - это 100 процентов - влетел чудак

мы как-то на даче курей завели - еще дети были малые, так они у нас все своей смертью умерли - лет 8 жили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Ты мне фильм напомнил... )))

Наставник (32060)
Я загоняюсь хуже...Например , ПОЧЕМУ ТАК ?!

Хранитель Истины (298320)
Да я вапче...када корову сдавала - ревела...она ж плакала..вот и ревели мы обе...
Я много раз видела, как разделывают свинью.
.
Мудрец (16257)
У меня тоже такое было , после того , как увидел , как коров везут на скотобойню ...
Те вообще реально плакали ... тогда тоже думал , что с мясом покончено ....
Как же глубоко я заблуждался ....
Верховный Наставник (132836)
Я ваще на редкость циничная тварь. И даже когда половина Колхоза распускает сопли по приставившимся в пьяном ДТП людям-цинично интересуюсь, какого х... эти сопли, если приставившийся был пьян и какого х... сам такую фигню устроил. По наркоманам-точно так же.
А Вы про свиней-которых ростят для того, чтобы съесть говорите :)
А вот Котеек люблю. Ибо Котейки умнее и человечнее людишек :) Ну дык их и не обижают нормальные люди.
Наставник (70354)
у тя душа есть! похвально!
Может, им нравится жертвовать собой ради нас???